제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 SFP 모듈

고객 검토
SFP 단위의 질은 아주 좋습니다. 나는 당신의 사업이 잘 하고 있다는 것을 희망합니다.

—— 존

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 SFP 모듈

(4)
중국 경량 섬유 SFP 단위, CWDM SFP 송수신기 넓은 작동 상자 온도 공장

경량 섬유 SFP 단위, CWDM SFP 송수신기 넓은 작동 상자 온도

경량 섬유 SFP 단위, CWDM SFP 송수신기 넓은 작동 상자 온도 제품 설명 이 제품은 마이크로 눈 성분과 반도체 물자를 포함하는 통합 송수신기 단위이고, 광학 전기 변환 및 전기 광학적인 변환을 실행할 수 있습니다. 단위는 평행한 4 수로, 플러그 가능, 섬유 ... Read More
2020-03-17 14:35:48
중국 뜨거운 플러그 가능 섬유 SFP 단위, BIDI SFP 송수신기 저출력 소비 공장

뜨거운 플러그 가능 섬유 SFP 단위, BIDI SFP 송수신기 저출력 소비

뜨거운 플러그 가능 섬유 SFP 단위, BIDI SFP 송수신기 저출력 소비 묘사 SFP 송수신기는 주로 스위치와 대패 같이 통신 그리고 자료 통신에 있는 장비를 연결하기 위하여 이용됩니다. 그들은 지원 애플리케이션 섬유 에 데스크탑 (FTTD), 다른 사람의 사이에서 ... Read More
2020-03-17 14:35:48
중국 광학적인 전달계를 위한 이더네트 섬유 SFP 단위 이중 LC 연결관 공장

광학적인 전달계를 위한 이더네트 섬유 SFP 단위 이중 LC 연결관

광학적인 전달계를 위한 이더네트 섬유 SFP 단위 이중 LC 연결관 제품 성능 • 지원 Daterate 155M~4.25G • 이중 LC 연결관 • 뜨거운 플러그 가능 SFP 발자국 • 파장: 850nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, CWDM 1270... Read More
2020-03-17 14:35:48
중국 다중목적 섬유 SFP 단위, 고분고분한 CSFP 송수신기 무연 RoHS 공장

다중목적 섬유 SFP 단위, 고분고분한 CSFP 송수신기 무연 RoHS

다중목적 섬유 SFP 단위, 고분고분한 CSFP 송수신기 무연 RoHS 제품 성능 • 무소속자와 가진 송수신기 단위 1310/1490nm: 1310nm FP 레이저 다이오드 transmitter*2& 1490nm InGaAs PIN 포토다이오드 receiver*2 ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Page 1 of 1