제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

10 기가비트 SFP+

고객 검토
SFP 단위의 질은 아주 좋습니다. 나는 당신의 사업이 잘 하고 있다는 것을 희망합니다.

—— 존

제가 지금 온라인 채팅 해요

10 기가비트 SFP+

(10)
중국 20km 10 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR에 고분고분한 기가비트 SFP+ BIDI 광학적인 공용영역 공장

20km 10 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR에 고분고분한 기가비트 SFP+ BIDI 광학적인 공용영역

20km 10 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR에 고분고분한 기가비트 SFP+ BIDI 광학적인 공용영역 묘사 우리는 SFP 송수신기의 당신의 믿을 수 있는 공급자입니다. 대량 SFP 송수신기가 우리에 의하여 생성하고 구입합니다. 우리의 SFPP 송수신기 전부... Read More
2020-03-17 14:35:48
중국 뜨거운 플러그 가능 10G SFP+ BIDI 80km 1530nm - 1550nm 저출력 소비 공장

뜨거운 플러그 가능 10G SFP+ BIDI 80km 1530nm - 1550nm 저출력 소비

뜨거운 플러그 가능 10G SFP+ BIDI 80km 1530nm - 1550nm 저출력 소비 묘사 송수신기는 IEEE 802.3ae에 의해 정의된 10GBASE-LR/LW와 같은 이중 광학적인 자료 통신을 위한 작은 형태 인자 플러그 가능 단위입니다. 그것은 뜨거운 ... Read More
2020-03-17 14:35:48
중국 광고 방송 10 기가비트 SFP+ 300m 850nm 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역 공장

광고 방송 10 기가비트 SFP+ 300m 850nm 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역

광고 방송 10 기가비트 SFP+ 300m 850nm 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역 묘사 우리는 모든 광고한 광학적인 단위가 아주 새로운과 절대적으로 사용 오래된 개장한 물자가 결코 아니다고 약속합니다. 모든 광학적인 단위는 기능 시험 및 시효 시험을 통해서 이... Read More
2020-03-18 09:46:22
중국 40km 10G SFP+ DWDM 쌍신회로 LC 연결관 지원 9.95에서 11.3 Gb/S 비트율 공장

40km 10G SFP+ DWDM 쌍신회로 LC 연결관 지원 9.95에서 11.3 Gb/S 비트율

40km 10G SFP+ DWDM 쌍신회로 LC 연결관 지원 9.95에서 11.3 Gb/S 비트율 제품 성능 • 지원 9.95에서 11.3 Gb/s 비트율 • 이중 LC 연결관 • 뜨거운 플러그 가능 SFP+ 발자국 • 냉각된 EML 전송기 및 PIN-TIA 수신기 • ... Read More
2020-03-17 14:35:48
중국 단순한 LC 연결관 10 기가비트 SFP+, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm 공장

단순한 LC 연결관 10 기가비트 SFP+, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm

단순한 LC 연결관 10 기가비트 SFP+, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm 주문 정보 부품 번호 묘사 OLSB351XL-CD10 SFP+Bidi, 11.3Gb/s에 9.95, 1310/1550nm, 10km, 디지털 방식으로 진단 모니터와 ... Read More
2020-03-17 14:35:48
중국 SFF-8431에 고분고분한 1470-1610nm 40km 10G SFP+ CWDM 전기 공용영역 공장

SFF-8431에 고분고분한 1470-1610nm 40km 10G SFP+ CWDM 전기 공용영역

SFF-8431에 고분고분한 1470-1610nm 40km 10G SFP+ CWDM 전기 공용영역 제품 성능 • 40km SMF 연결을 위해 적용 가능한 • 저출력 소비, < 1=""> • 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역 • IEEE 802.3ae 10GBASE... Read More
2020-03-17 14:35:48
중국 산업 10 기가비트 SFP+의 10G SFP+ 송수신기 20km 1310nm 파장 공장

산업 10 기가비트 SFP+의 10G SFP+ 송수신기 20km 1310nm 파장

산업 10 기가비트 SFP+의 10G SFP+ 송수신기 20km 1310nm 파장 묘사 우리의 SFP 송수신기는 선박 이전에 조직내에서 완벽한 신체 검사 및 근무 조건에 도착할 것이라는 점을 확실히 하기 위하여 시험됩니다. 우리는 당신의 체계에서 아무 문제 없이 일하기 ... Read More
2020-03-17 14:35:48
중국 10 기가비트 이더네트 SFP+ BIDI 100km 거리 1530nm~1550nm를 압축하십시오 공장

10 기가비트 이더네트 SFP+ BIDI 100km 거리 1530nm~1550nm를 압축하십시오

10 기가비트 이더네트 SFP+ BIDI 100km 거리 1530nm~1550nm를 압축하십시오 묘사 우리의 SFP 송수신기는 MSA.They와 호환이 됩니다 빠른 이더네트, 기가비트 이더네트, SDH/STM 및 섬유 채널 네트워크 시스템을 위해 적당합니다. 제품 성능 ... Read More
2020-03-17 14:35:48
중국 다중목적 10 기가비트 SFP+의 BIDI 10G SFP+ 단위 60km 1270nm~1330nm 공장

다중목적 10 기가비트 SFP+의 BIDI 10G SFP+ 단위 60km 1270nm~1330nm

다중목적 10 기가비트 SFP+의 BIDI 10G SFP+ 단위 60km 1270nm~1330nm 주문 정보 부품 번호 묘사 OLSB231XL-CD60 SFP+Bidi, 11.3Gb/s에 9.95, 1270/1330nm, 60km, 디지털 방식으로 진단 모니터와 더불... Read More
2020-03-17 14:35:48
중국 10.3125Gbps에 10GBASE-ZR를 위한 휴대용 CWDM 10G SFP+ 1470~1550nm 100km 공장

10.3125Gbps에 10GBASE-ZR를 위한 휴대용 CWDM 10G SFP+ 1470~1550nm 100km

10.3125Gbps에 10GBASE-ZR를 위한 휴대용 CWDM 10G SFP+ 1470~1550nm 100km 신청 • 10.3125Gbps에 10GBASE-ZR • 10G 이더네트 • 다른 광학 연결 제품 성능 • 11.3Gb/s 비트율에 지원 9.95 • 이중 ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Page 1 of 1