제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

10g xfp 송수신기

고객 검토
SFP 단위의 질은 아주 좋습니다. 나는 당신의 사업이 잘 하고 있다는 것을 희망합니다.

—— 존

제가 지금 온라인 채팅 해요

10g xfp 송수신기

(10)
중국 경량 10G XFP 송수신기, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm 공장

경량 10G XFP 송수신기, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm

경량 10G XFP 송수신기, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm 묘사 10G XFP는 xfp 광학적인 송수신기 단위입니다. 이들은 의정서 SONET/SDH 네트워크에서 사용된 독립적인 광학적인 매체 변환 장비입니다, 10G 이더네트와 섬유 수로 ... Read More
2020-03-17 14:35:47
중국 11.3Gb/s 비트율에 1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10km 지원 9.95 공장

11.3Gb/s 비트율에 1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10km 지원 9.95

11.3Gb/s 비트율에 1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10km 지원 9.95 묘사 제품은 SDH OC192/STM64, 10GBASE-LR/LW와 호환이 되는 10Gbps에 의하여 강화된 작은 형태 인자 플러그 가능 XFP 송수신기입니다, 1200... Read More
2020-03-17 14:35:47
중국 뜨거운 플러그 가능 10G XFP 송수신기, DWDM XFP 10G 80km 저출력 소비 공장

뜨거운 플러그 가능 10G XFP 송수신기, DWDM XFP 10G 80km 저출력 소비

뜨거운 플러그 가능 10G XFP 송수신기, DWDM XFP 10G 80km 저출력 소비 제품 성능 • 11.3Gb/s 비트율에 지원 9.95 • 단순한 LC 연결관 • 뜨겁 플러그 가능 XFP 발자국 • 온도 안정된 DWDM EMLtransmitter와 APD 수신기 ... Read More
2020-03-17 14:35:47
중국 40km 10G XFP DWDM 단순한 LC 연결관 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역 공장

40km 10G XFP DWDM 단순한 LC 연결관 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역

40km 10G XFP DWDM 단순한 LC 연결관 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역 신청 • DWDM 10G SONET/SDH • DWDM, IEEE 10GBASE-ER는 이더네트의 기초를 두었습니다 • ITU G.709/OTN FEC 신청 • 다른 광학 연결 제... Read More
2020-03-17 14:35:47
중국 40km SMF 연결을 위한 산업 10G XFP 송수신기 CWDM 1470 1610nm 공장

40km SMF 연결을 위한 산업 10G XFP 송수신기 CWDM 1470 1610nm

40km SMF 연결을 위한 산업 10G XFP 송수신기 CWDM 1470 1610nm 묘사 우리의 송수신기 전부는 선박 이전에 조직내에서 완벽한 신체 검사 및 근무 조건에 도착할 것이라는 점을 확실히 하기 위하여 시험됩니다. 우리는 당신의 체계에서 아무 문제 없이 일... Read More
2020-03-17 14:35:47
중국 10km SMF 연결을 위한 이중 LC 연결관 CWDM XFP 10G 1270-1610nm 공장

10km SMF 연결을 위한 이중 LC 연결관 CWDM XFP 10G 1270-1610nm

10km SMF 연결을 위한 이중 LC 연결관 CWDM XFP 10G 1270-1610nm 주문 정보 부품 번호 묘사 OLXCxx1XL-CD10 XFP, 11.3Gb/s에 9.95, CWDM, 1270nm~1610nm, 10km, 디지털 방식으로 진단 모니터와 더불어 ... Read More
2020-03-17 14:35:47
중국 전송 10G XFP 송수신기, CWDM 10Gb XFP 1270~1610nm 20km 거리 공장

전송 10G XFP 송수신기, CWDM 10Gb XFP 1270~1610nm 20km 거리

전송 10G XFP 송수신기, CWDM 10Gb XFP 1270~1610nm 20km 거리 묘사 이 제품은 CISCO의 상표 장치에서 모순없이 이용될 수 있습니다. 우리는 SFP 송수신기의 당신의 믿을 수 있는 공급자입니다. 대량 XFP 송수신기가 우리에 의하여 생성하... Read More
2020-03-17 14:35:47
중국 상업적인 10G XFP 단위 1550nm 100km 넓게 작동 상자 온도 공장

상업적인 10G XFP 단위 1550nm 100km 넓게 작동 상자 온도

상업적인 10G XFP 단위 1550nm 100km 넓게 작동 상자 온도 경쟁 이점 1. 우수한 질 2. 시장에서 다른 사람 보다는 더 값이 싼. (비용을 잘 통제하기 위하여 우리는 우리의 자신의 관리 mod를 이용합니다.) 3. 시험되는 가득 차있는 호환성 100%... Read More
2020-03-18 09:46:34
중국 휴대용 10G XFP 송수신기 BIDI 100km 1530-1550nm 긴 내구성 공장

휴대용 10G XFP 송수신기 BIDI 100km 1530-1550nm 긴 내구성

휴대용 10G XFP 송수신기 BIDI 100km 1530-1550nm 긴 내구성 제품 성능 • 저출력 소비, < 3=""> • 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역 • IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR에 고분고분한 광학적인 공용영역 • SFF-8431에 고분... Read More
2020-03-17 14:35:47
중국 20km SMF 연결을 위해 다중목적 소형 10 기가비트 XFP BIDI 20km 공장

20km SMF 연결을 위해 다중목적 소형 10 기가비트 XFP BIDI 20km

20km SMF 연결을 위해 다중목적 소형 10 기가비트 XFP BIDI 20km 제품 성능 • 20km SMF 연결을 위해 적용 가능한 • 저출력 소비, < 1=""> • 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역 • XFP MSA 포장 • 작동 케이스 온도: ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Page 1 of 1