제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

25Gbe SFP28

고객 검토
SFP 단위의 질은 아주 좋습니다. 나는 당신의 사업이 잘 하고 있다는 것을 희망합니다.

—— 존

제가 지금 온라인 채팅 해요

25Gbe SFP28

(6)
중국 뜨거운 플러그 가능 25Gbe SFP28의 25G DWDM SFP28 10km 저출력 소비 공장

뜨거운 플러그 가능 25Gbe SFP28의 25G DWDM SFP28 10km 저출력 소비

뜨거운 플러그 가능 25Gbe SFP28의 25G DWDM SFP28 10km 저출력 소비 묘사 우리는 SFP 송수신기의 당신의 믿을 수 있는 공급자입니다. 대량 SFP 송수신기가 우리에 의하여 생성하고 구입합니다. 우리의 SFPP 송수신기 전부는 선박 이전에 조직내에... Read More
2020-03-17 14:35:47
중국 IEEE 802.3CC에 고분고분한 높은 전송 한계 25Gbe SFP28 랜 WDM 40km 공장

IEEE 802.3CC에 고분고분한 높은 전송 한계 25Gbe SFP28 랜 WDM 40km

IEEE 802.3CC에 고분고분한 높은 전송 한계 25Gbe SFP28 랜 WDM 40km 묘사 우리의 SFP 송수신기 전부는 선박 이전에 조직내에서 완벽한 신체 검사 및 근무 조건에 도착할 것이라는 점을 확실히 하기 위하여 시험됩니다. 제품 성능 • 25.78Gb... Read More
2020-03-17 14:35:47
중국 이중 지휘관 25G SFP28 ER 라이트 1310nm 30km 단 하나 3.3V 전력 공급에서 건축하는 공장

이중 지휘관 25G SFP28 ER 라이트 1310nm 30km 단 하나 3.3V 전력 공급에서 건축하는

이중 지휘관 25G SFP28 ER 라이트 1310nm 30km 단 하나 3.3V 전력 공급에서 건축하는 제품 성능 • 지휘관에 의하여 관여된 형태를 가진 25.78Gb/s 비트율에 24.33Gb/s를 지원합니다 • 지원은 9.95 Gb/s에서 지휘관과 가진 10.31 ... Read More
2020-03-17 14:35:47
중국 1310nm 10km 25Gbe SFP28 송수신기 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역 공장

1310nm 10km 25Gbe SFP28 송수신기 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역

1310nm 10km 25Gbe SFP28 송수신기 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역 제품 성능 • 25.78Gb/s 비트율까지 지원 • IEEE 802.3by에 고분고분한 • SFP28 해결책을 위한 SFF-8402에 고분고분한 • SFF-8472도의 디지털 방식... Read More
2020-03-17 14:35:47
중국 단순한 LC 연결관 25Gbe SFP28, 25G SFP+ BIDI 1270년/1330nm 10km 공장

단순한 LC 연결관 25Gbe SFP28, 25G SFP+ BIDI 1270년/1330nm 10km

단순한 LC 연결관 25Gbe SFP28, 25G SFP+ BIDI 1270년/1330nm 10km 신청 • 25G 이더네트 • CPRI 10 • 다른 광학 연결 제품 성능 • 26.5Gb/s 비트율에 지원 24.3 • 단순한 LC 연결관 • 뜨거운 플러그 가능 ... Read More
2020-03-17 14:35:47
중국 경량 25Gbe SFP28의 25G SFP28 단위 100m 850nm 쌍신회로 LC 연결관 공장

경량 25Gbe SFP28의 25G SFP28 단위 100m 850nm 쌍신회로 LC 연결관

경량 25Gbe SFP28의 25G SFP28 단위 100m 850nm 쌍신회로 LC 연결관 묘사 우리의 SFP 송수신기 단위 호환성 가족은 SFP BiDi SFP SFP+ XFP X2 CWDM를 포함합니다. 모든 제품은 MSA.They와 호환이 됩니다 빠른 이더네트, ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Page 1 of 1