제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

AOC SFP

고객 검토
SFP 단위의 질은 아주 좋습니다. 나는 당신의 사업이 잘 하고 있다는 것을 희망합니다.

—— 존

제가 지금 온라인 채팅 해요

AOC SFP

(4)
중국 비스무트 방향 100G AOC SFP의 100G QSFP28 송수신기 지원 103.1Gbps 비트율 공장

비스무트 방향 100G AOC SFP의 100G QSFP28 송수신기 지원 103.1Gbps 비트율

비스무트 방향 100G AOC SFP의 100G QSFP28 송수신기 지원 103.1Gbps 비트율 제품 성능 • 103.1Gbps 비트율을 지원합니다 • IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4와 CAUI-4에 고분고분한 • 양지향성 가동: 4 x Tx, 그리고 ... Read More
2020-03-17 14:35:46
중국 40G 이더네트 AOC SFP의 QSFP+ AOC 3.3V 전압 저출력 소비 공장

40G 이더네트 AOC SFP의 QSFP+ AOC 3.3V 전압 저출력 소비

40G 이더네트 AOC SFP의 QSFP+ AOC 3.3V 전압 저출력 소비 특징 • 4 수로 양방 통신 활동적인 광케이블 • 수로 당 11.3Gbit/s까지 전송 전송율 • 다중 상태 섬유를 사용하는 믿을 수 있는 VCSEL 배열 기술 • 3, 5, 10, 15, ... Read More
2020-03-17 14:35:46
중국 70 C 정도 케이스 온도 운영 범위에 조밀한 AOC SFP 단위 0 공장

70 C 정도 케이스 온도 운영 범위에 조밀한 AOC SFP 단위 0

70 C 정도 케이스 온도 운영 범위에 조밀한 AOC SFP 단위 0 특징 QSFP+ AOC 끝: • IEEE 802.3ba-2010와 지원 40G-IB-QDR/20G-IB-DDR/10G-IB-SDR 신청 당 40GBASE-SR4와 XLPPI 명세에 고분고분한 • 업계 ... Read More
2020-03-17 14:35:46
중국 뜨거운 플러그 가능 AOC SFP+의 10Gbe SFP+ 송수신기 좋은 EMI 성과 공장

뜨거운 플러그 가능 AOC SFP+의 10Gbe SFP+ 송수신기 좋은 EMI 성과

뜨거운 플러그 가능 AOC SFP+의 10Gbe SFP+ 송수신기 좋은 EMI 성과 특징 끝 당 저출력 소비 ﹤0.35W SFF-8431에 고분고분한 전기 공용영역 OM3 MMF에 300m까지 850nm VCSEL 전송기, PIN 광검출기 수신기 작동 ... Read More
2020-03-17 14:35:46
Page 1 of 1