제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개100G SFP

뜨거운 플러그 가능 100G SFP의 지역 네트워크를 위한 100G CFP4 LR4 10km 수신기

SFP 단위의 질은 아주 좋습니다. 나는 당신의 사업이 잘 하고 있다는 것을 희망합니다.

—— 존

제가 지금 온라인 채팅 해요

뜨거운 플러그 가능 100G SFP의 지역 네트워크를 위한 100G CFP4 LR4 10km 수신기

중국 뜨거운 플러그 가능 100G SFP의 지역 네트워크를 위한 100G CFP4 LR4 10km 수신기 협력 업체
뜨거운 플러그 가능 100G SFP의 지역 네트워크를 위한 100G CFP4 LR4 10km 수신기 협력 업체

큰 이미지 :  뜨거운 플러그 가능 100G SFP의 지역 네트워크를 위한 100G CFP4 LR4 10km 수신기

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OLKOPTO
인증: CE / ISO / RoHS
모델 번호: ODM OEM

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 협상 가능
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 10pcs/plastic 쟁반, 1pc/retail 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 10000pcs/month
Contact Now
상세 제품 설명
이름: 100G CFP4 LR4 온도: 0℃에 70℃
날짜 비율: 10 G 조건: 새로운
색깔: 은빛 백색 전원 공급 장치: 3.3V

뜨거운 플러그 가능 100G SFP의 지역 네트워크를 위한 100G CFP4 LR4 10km 수신기

 

이점

 

1. 우수한 질

2. 시장에서 다른 사람 보다는 더 값이 싼. (비용을 잘 통제하기 위하여 우리는 우리의 자신의 관리 mod를 이용합니다.)

3. 시험되는 가득 차있는 호환성 100%.

4. 지원 OEM/ODM (과정은 당신과 더 명확합니다.)

5. 큰 주식, 빠른 납품 (협력 해운업자와 가진 빠른 생산)

6. 우수한 저출력 소비 (우리의 자신의 질 요구.)

7. 완성된 증명서, UL, RoHS, ISO의 세륨.

 

제품 성능

 

• 112Gbps 비트율까지 지원

• LC 연결관

• 뜨거운 플러그 가능 

• 27.952493Gbps까지 작동 전기 시리얼 데이터 비율 

• 4 평행한 전기 직렬 인터페이스

• 10km SMF 연결을 위해 적용 가능한

• 최대 저출력 소비 (: 3W)

• 디지털 방식으로 진단 모니터 Interfacel

• MDIO 통신 인터페이스

• 100GBASE-LR4와 OTU4에 고분고분한 

• 작동 케이스 온도:

 

신청

 

• 지역 네트워크 (랜)

• 광역 네트 워크 (WAN)

• 대패 공용영역에 전환하십시오

• ITU-T OTU4 OTL4.4 

 

주문 정보

부품 번호

묘사

 

OLCPXXTXL-CD10R

100G CFP4 LR4 수신기 10Km 0~70℃

 

저희에 관하여

 

심천 OlinkPhotonics Inc., 2011년의 년에서 설치된 주식 회사는, 광학적인 송수신기의 직업적인 제조자입니다. 우리는 디자인에서 바쳐지고, 생산 발전하고 광 통신에 고객 요구를 성취하기 위하여 광학적인 송수신기를 배부합니다. Olink는 155Mbps ~ 100Gbps, CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON 및 CWDM의 DWDM 해결책을 포함하여, 각종 의정서를 지원하고 섬유 채널 제안할 수, 있습니다 이더네트, SONET/SDH, FTTx, 데이터 센터 등에서 광학적인 단위의 광대한 범위를에 다른 요구를 응하기 위하여. 그리고 모든 제품 품질은 우리의 강한 연구 및 개발 능력, 준엄한 품질 관리 절차 및 부유한 생산 경험에 의해 역행됩니다. 우리의 단위는 중국 국내 시장, 아시아, 동남 아시아, 유럽 및 미국 시장 등에 수출했습니다.

 

연락처 세부 사항
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)