제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 SFP 모듈

광학적인 전달계를 위한 이더네트 섬유 SFP 단위 이중 LC 연결관

SFP 단위의 질은 아주 좋습니다. 나는 당신의 사업이 잘 하고 있다는 것을 희망합니다.

—— 존

제가 지금 온라인 채팅 해요

광학적인 전달계를 위한 이더네트 섬유 SFP 단위 이중 LC 연결관

중국 광학적인 전달계를 위한 이더네트 섬유 SFP 단위 이중 LC 연결관 협력 업체
광학적인 전달계를 위한 이더네트 섬유 SFP 단위 이중 LC 연결관 협력 업체

큰 이미지 :  광학적인 전달계를 위한 이더네트 섬유 SFP 단위 이중 LC 연결관

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OLKOPTO
인증: CE / ISO / RoHS
모델 번호: ODM OEM

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 협상 가능
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 10pcs/plastic 쟁반, 1pc/retail 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 10000pcs/month
Contact Now
상세 제품 설명
파장: 850nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm 커넥터: 이중 LC 연결관
작동 온도: 0~70 제품 이름: 이더네트 섬유 SFP 단위
애플 리케이션: 이더넷 특색: 경량

광학적인 전달계를 위한 이더네트 섬유 SFP 단위 이중 LC 연결관

 

제품 성능

 

• 지원 Daterate 155M~4.25G

• 이중 LC 연결관

• 뜨거운 플러그 가능 SFP 발자국

• 파장: 850nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, CWDM 1270~1610nm

• 550m~120Km 연결을 위해 적용 가능한

• 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역

• 작동 케이스 온도: 

 Commerical: 0에서 70 °C     

 산업: - 40에서 85 °C 

 

신청

 

• 이더네트 

• 섬유 채널 

• 스위치 공용영역에 전환하십시오 

• 대패/서버 공용영역 

• 다른 광학적인 전달계

 

모수

 

부품 번호 전송율 (Mbps) 파장 (nm) 거리 근원 연결관 유형
OLSP8501L-CD02 155 850 2km VCSEL/PIN LC/PC

OLSP1301L-CD02

155 1310년 2km FP/PIN LC/PC
OLSP3101L-CD20 155 1310년 20km FP/PIN LC/PC

OLSP3101L-CD40

155 1310년 40km FP/PIN LC/PC

OLSP5501L-CD80

155 1550년 80km DFB/PIN LC/PC

OLSP5501L-CDH1

155 1550년 100km DFB/PIN LC/PC

OLSP5501L-CDH2

155 1550년 120km DFB/PIN LC/PC

OLSP8512L-CDS5

1250년 850 550m VCSEL/PIN LC/PC

OLSP3112L-CD02

1250년 1310년 2km FP/PIN LC/PC

OLSP3112L-CD20

1250년 1310년 20km FP/PIN LC/PC

OLSP3112L-CD40

1250년 1310년 40km DFB/PIN LC/PC

OLSP5512L-CD40

1250년 1550년 40km DFB/PIN LC/PC

OLSP5512L-CD80

1250년 1550년 80km DFB/PIN LC/PC

OLSP5512L-CDH1

1250년 1550년 100km DFB/PIN LC/PC

OLSP5501L-CDH2

1250년 1550년 120km DFB/PIN LC/PC

OLSP8525L-CDS3

2500 850 300m VCSEL/PIN LC/PC

OLSP3125L-CD02

2500 1310년 2km FP/PIN LC/PC

OLSP3125L-CD20

2500 1310년 20km DFB/PIN LC/PC

OLSP3125L-CD20

2500 1310년 40km DFB/APD LC/PC

OLSP5525L-CD20

2500 1550년 40km DFB/PIN LC/PC
OLSP5525L-CD80 2500 1550년 80km DFB/PIN LC/PC

OLSP5525L-CDH1

2500 1550년 100km DFB/APD LC/PC

 

저희에 관하여

 

심천 OlinkPhotonics Inc., 2011년의 년에서 설치된 주식 회사는, 광학적인 송수신기의 직업적인 제조자입니다. 우리는 디자인에서 바쳐지고, 생산 발전하고 광 통신에 고객 요구를 성취하기 위하여 광학적인 송수신기를 배부합니다. Olink는 155Mbps ~ 100Gbps, CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON 및 CWDM의 DWDM 해결책을 포함하여, 각종 의정서를 지원하고 섬유 채널 제안할 수, 있습니다 이더네트, SONET/SDH, FTTx, 데이터 센터 등에서 광학적인 단위의 광대한 범위를에 다른 요구를 응하기 위하여. 그리고 모든 제품 품질은 우리의 강한 연구 및 개발 능력, 준엄한 품질 관리 절차 및 부유한 생산 경험에 의해 역행됩니다. 우리의 단위는 중국 국내 시장, 아시아, 동남 아시아, 유럽 및 미국 시장 등에 수출했습니다.

 

경쟁 이점

 

1. 우수한 질

2. 시장에서 다른 사람 보다는 더 값이 싼. (비용을 잘 통제하기 위하여 우리는 우리의 자신의 관리 mod를 이용합니다.)

3. 시험되는 가득 차있는 호환성 100%.

4. 지원 OEM/ODM (과정은 당신과 더 명확합니다.)

5. 큰 주식, 빠른 납품 (협력 해운업자와 가진 빠른 생산)

6. 우수한 저출력 소비 (우리의 자신의 질 요구.)

7. 완성된 증명서, UL, RoHS, ISO의 세륨.

 

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)