제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개10 기가비트 SFP+

단순한 LC 연결관 10 기가비트 SFP+, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm

SFP 단위의 질은 아주 좋습니다. 나는 당신의 사업이 잘 하고 있다는 것을 희망합니다.

—— 존

제가 지금 온라인 채팅 해요

단순한 LC 연결관 10 기가비트 SFP+, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm

중국 단순한 LC 연결관 10 기가비트 SFP+, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm 협력 업체
단순한 LC 연결관 10 기가비트 SFP+, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm 협력 업체

큰 이미지 :  단순한 LC 연결관 10 기가비트 SFP+, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OLKOPTO
인증: CE / ISO / RoHS
모델 번호: ODM OEM

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 협상 가능
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 10pcs/plastic 쟁반, 1pc/retail 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 10000pcs/month
Contact Now
상세 제품 설명
파장: 1310nm-1550nm 거리: 10KM
이름: 10G BIDI SFP+ 특색: 콤팩트
작동 온도: 0-70 정도 인증: ISO9001,RoHS,CE

단순한 LC 연결관 10 기가비트 SFP+, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm

 

주문 정보

 

부품 번호

      묘사

OLSB351XL-CD10

      SFP+Bidi, 11.3Gb/s에 9.95, 1310/1550nm, 10km, 디지털 방식으로 진단 모니터와 더불어 0~70℃,

OLSB531XL-CD10

      SFP+Bidi, 11.3Gb/s에 9.95, 1550/1310nm, 10km, 디지털 방식으로 진단 모니터와 더불어 0~70℃,

OLSB351XL-ID10

      SFP+Bidi, 11.3Gb/s에 9.95, 1310/1550nm, 10km, 디지털 방식으로 진단 모니터와 더불어 -40~85℃,

OLSB531XL-ID10

      SFP+Bidi, 11.3Gb/s에 9.95, 1550/1310nm, 10km, 디지털 방식으로 진단 모니터와 더불어 -40~85℃,

 

제품 성능

 

• 11.3Gb/s 비트율에 지원 9.95

• 단순한 LC 연결관

• 뜨거운 플러그 가능 SFP+ 발자국

• Uncooled 1310nm DFB 전송기, 1550nm PIN 광검출기

• Uncooled 1550nm DFB 전송기, 1310nm PIN 광검출기

• 10km SMF 연결을 위해 적용 가능한

• 저출력 소비, < 1W="">

• 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역

• IEEE 802.3ae 10GBASE-LR에 고분고분한 광학적인 공용영역

• SFF-8431에 고분고분한 전기 공용영역

• 작동 케이스 온도:

Commerical: 0에서 70 °C

산업: - 40에서 85 °C

 

신청

 

• 10.3125Gbps에 10GBASE-LR

• 9.953Gbps에 10GBASE-LW

• 다른 광학 연결

 

저희에 관하여

 

심천 OlinkPhotonics Inc., 2011년의 년에서 설치된 주식 회사는, 광학적인 송수신기의 직업적인 제조자입니다. 우리는 디자인에서 바쳐지고, 생산 발전하고 광 통신에 고객 요구를 성취하기 위하여 광학적인 송수신기를 배부합니다. Olink는 155Mbps ~ 100Gbps, CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON 및 CWDM의 DWDM 해결책을 포함하여, 각종 의정서를 지원하고 섬유 채널 제안할 수, 있습니다 이더네트, SONET/SDH, FTTx, 데이터 센터 등에서 광학적인 단위의 광대한 범위를에 다른 요구를 응하기 위하여. 그리고 모든 제품 품질은 우리의 강한 연구 및 개발 능력, 준엄한 품질 관리 절차 및 부유한 생산 경험에 의해 역행됩니다. 우리의 단위는 중국 국내 시장, 아시아, 동남 아시아, 유럽 및 미국 시장 등에 수출했습니다.

 

경쟁 이점

 

1. 우수한 질

2. 시장에서 다른 사람 보다는 더 값이 싼. (비용을 잘 통제하기 위하여 우리는 우리의 자신의 관리 mod를 이용합니다.)

3. 시험되는 가득 차있는 호환성 100%.

4. 지원 OEM/ODM (과정은 당신과 더 명확합니다.)

5. 큰 주식, 빠른 납품 (협력 해운업자와 가진 빠른 생산)

6. 우수한 저출력 소비 (우리의 자신의 질 요구.)

7. 완성된 증명서, UL, ISO9001의 세륨, RoHS.

 

 
 
 
 

연락처 세부 사항
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)