제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개10g xfp 송수신기

40km SMF 연결을 위한 산업 10G XFP 송수신기 CWDM 1470 1610nm

SFP 단위의 질은 아주 좋습니다. 나는 당신의 사업이 잘 하고 있다는 것을 희망합니다.

—— 존

제가 지금 온라인 채팅 해요

40km SMF 연결을 위한 산업 10G XFP 송수신기 CWDM 1470 1610nm

중국 40km SMF 연결을 위한 산업 10G XFP 송수신기 CWDM 1470 1610nm 협력 업체
40km SMF 연결을 위한 산업 10G XFP 송수신기 CWDM 1470 1610nm 협력 업체

큰 이미지 :  40km SMF 연결을 위한 산업 10G XFP 송수신기 CWDM 1470 1610nm

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OLKOPTO
인증: CE / ISO / RoHS
모델 번호: ODM OEM

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 협상 가능
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 10pcs/plastic 쟁반, 1pc/retail 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 10000pcs/month
Contact Now
상세 제품 설명
응용 프로그램: FTTH FTTB FTTX 네트워크 거리: 40km
파장: 1610nm 커넥터: LC
데이터 전송률: 10 Gbps 작동 온도: 0~70 C

40km SMF 연결을 위한 산업 10G XFP 송수신기 CWDM 1470 1610nm

 

묘사


우리의 송수신기 전부는 선박 이전에 조직내에서 완벽한 신체 검사 및 근무 조건에 도착할 것이라는 점을 확실히 하기 위하여 시험됩니다. 우리는 당신의 체계에서 아무 문제 없이 일하기 위하여 송수신기 단위를 보장합니다.

 

제품 성능

 

• 11.3Gb/s 비트율에 지원 9.95 

• 이중 LC 연결관

• 뜨겁 플러그 가능 XFP 발자국

• 냉각된 1470nm~1610nm EML 전송기, PIN 광검출기

• 40km SMF 연결을 위해 적용 가능한

• 저출력 소비, <2>

• 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역

• 고분고분한 XFP MSA 목사 4.5 

• 작동 케이스 온도: 

 Commerical: 0에서 70 °C 

 산업: - 85°C에 40

 

신청

 

• 10.3125Gbps에 10GBASE-ER  

• SONET OC-192&SDH STM 64

• 다른 광학 연결 

 

주문 정보

 

부품 번호

묘사

OLXCxx1XL-CD40

XFP, 11.3Gb/s에 9.95, CWDM, 1470nm~1610nm, 40km, 디지털 방식으로 진단 모니터와 더불어 0~70℃,

OLXCxx1XL-ID40

XFP, 11.3Gb/s에 9.95, CWDM, 1470nm~1610nm, 40km, 디지털 방식으로 진단 모니터와 더불어 -40~85℃,

xx 방법:

47=1470nm, 49=1490nm… 59=1590nm, 61=1610nm (20nm 간격)

 

 

저희에 관하여

 

심천 OlinkPhotonics Inc., 2011년의 년에서 설치된 주식 회사는, 광학적인 송수신기의 직업적인 제조자입니다. 우리는 디자인에서 바쳐지고, 생산 발전하고 광 통신에 고객 요구를 성취하기 위하여 광학적인 송수신기를 배부합니다. Olink는 155Mbps ~ 100Gbps, CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON 및 CWDM의 DWDM 해결책을 포함하여, 각종 의정서를 지원하고 섬유 채널 제안할 수, 있습니다 이더네트, SONET/SDH, FTTx, 데이터 센터 등에서 광학적인 단위의 광대한 범위를에 다른 요구를 응하기 위하여. 그리고 모든 제품 품질은 우리의 강한 연구 및 개발 능력, 준엄한 품질 관리 절차 및 부유한 생산 경험에 의해 역행됩니다. 우리의 단위는 중국 국내 시장, 아시아, 동남 아시아, 유럽 및 미국 시장 등에 수출했습니다.

 

경쟁 이점

 

1. 우수한 질

2. 시장에서 다른 사람 보다는 더 값이 싼. (비용을 잘 통제하기 위하여 우리는 우리의 자신의 관리 mod를 이용합니다.)

3. 시험되는 가득 차있는 호환성 100%.

4. 지원 OEM/ODM (과정은 당신과 더 명확합니다.)

5. 큰 주식, 빠른 납품 (협력 해운업자와 가진 빠른 생산)

6. 우수한 저출력 소비 (우리의 자신의 질 요구.)

7. 완성된 증명서, UL, RoHS, ISO의 세륨.

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)