제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개25Gbe SFP28

이중 지휘관 25G SFP28 ER 라이트 1310nm 30km 단 하나 3.3V 전력 공급에서 건축하는

SFP 단위의 질은 아주 좋습니다. 나는 당신의 사업이 잘 하고 있다는 것을 희망합니다.

—— 존

제가 지금 온라인 채팅 해요

이중 지휘관 25G SFP28 ER 라이트 1310nm 30km 단 하나 3.3V 전력 공급에서 건축하는

중국 이중 지휘관 25G SFP28 ER 라이트 1310nm 30km 단 하나 3.3V 전력 공급에서 건축하는 협력 업체

큰 이미지 :  이중 지휘관 25G SFP28 ER 라이트 1310nm 30km 단 하나 3.3V 전력 공급에서 건축하는

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OLKOPTO
인증: CE / ISO / RoHS
모델 번호: ODM OEM

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 협상 가능
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 10pcs/plastic 쟁반, 1pc/retail 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 10000pcs/month
Contact Now
상세 제품 설명
이름: 25g sfp28 저어 특색: 튼튼한
파장: 1310nm 거리: 30KM
데이터 전송률: 25G 인증: ISO9001,RoHS,CE

이중 지휘관 25G SFP28 ER 라이트 1310nm 30km 단 하나 3.3V 전력 공급에서 건축하는

 

 

제품 성능

 

• 지휘관에 의하여 관여된 형태를 가진 25.78Gb/s 비트율에 24.33Gb/s를 지원합니다

• 지원은 9.95 Gb/s에서 지휘관과 가진 10.31 Gb/s 비트율 형태를 우회했습니다

• MSA SFP+ 명세 SFF-8402에 고분고분한

• 단 하나 3.3V 전력 공급

• 이중 LC 연결관 공용영역, 뜨거운 플러그 가능

• 1310nm DFB 전송기, APD-TIA 수신기

• 30Km SMF 연결을 위해 적용 가능한

• 붙박이 이중 지휘관

• 저출력 소비<1>

• 단 하나 3.3V 전력 공급

• 작동 케이스 온도: 0에서 70. C 

 

신청

 

• CPRI 선택권 10  

• 25GbE&10GbE 광학 연결

• 다른 광학 연결  

 

 주문 정보

 

부품 번호

묘사

OLSP312XL-CD30

SFP+, 25.78Gb/s까지, 1310nm, 30km, 디지털 방식으로 진단 모니터와 더불어 0~70℃,

 

 

저희에 관하여

 

심천 OlinkPhotonics Inc., 2011년의 년에서 설치된 주식 회사는, 광학적인 송수신기의 직업적인 제조자입니다. 우리는 디자인에서 바쳐지고, 생산 발전하고 광 통신에 고객 요구를 성취하기 위하여 광학적인 송수신기를 배부합니다. Olink는 155Mbps ~ 100Gbps, CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON 및 CWDM의 DWDM 해결책을 포함하여, 각종 의정서를 지원하고 섬유 채널 제안할 수, 있습니다 이더네트, SONET/SDH, FTTx, 데이터 센터 등에서 광학적인 단위의 광대한 범위를에 다른 요구를 응하기 위하여. 그리고 모든 제품 품질은 우리의 강한 연구 및 개발 능력, 준엄한 품질 관리 절차 및 부유한 생산 경험에 의해 역행됩니다. 우리의 단위는 중국 국내 시장, 아시아, 동남 아시아, 유럽 및 미국 시장 등에 수출했습니다.

“첫째로 질의 개념으로, 서비스 중심의, 현실적과 혁신, 지속적인 개선”는, Olink 뿐 아니라 몇몇에게 제공하기 위하여 주문을 받아서 만들어진 제품 상품 디자인 해결책을, 최대 비용 능률적인 제품과 서비스로 우리의 평가한 고객 개발하고 낙관하는, 것을 계속합니다.

 

경쟁 이점

 

1. 우수한 질

2. 시장에서 다른 사람 보다는 더 값이 싼. (비용을 잘 통제하기 위하여 우리는 우리의 자신의 관리 mod를 이용합니다.)

3. 시험되는 가득 차있는 호환성 100%.

4. 지원 OEM/ODM (과정은 당신과 더 명확합니다.)

5. 큰 주식, 빠른 납품 (협력 해운업자와 가진 빠른 생산)

6. 우수한 저출력 소비 (우리의 자신의 질 요구.)

7. 완성된 증명서, UL, RoHS, ISO의 세륨.

 

 

 
 
 

연락처 세부 사항
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)