제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개25Gbe SFP28

1310nm 10km 25Gbe SFP28 송수신기 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역

SFP 단위의 질은 아주 좋습니다. 나는 당신의 사업이 잘 하고 있다는 것을 희망합니다.

—— 존

제가 지금 온라인 채팅 해요

1310nm 10km 25Gbe SFP28 송수신기 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역

중국 1310nm 10km 25Gbe SFP28 송수신기 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역 협력 업체
1310nm 10km 25Gbe SFP28 송수신기 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역 협력 업체

큰 이미지 :  1310nm 10km 25Gbe SFP28 송수신기 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OLKOPTO
인증: CE / ISO / RoHS
모델 번호: ODM OEM

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 협상 가능
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 10pcs/plastic 쟁반, 1pc/retail 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 10000pcs/month
Contact Now
상세 제품 설명
이름: 25Gbe SFP28 특색: 가벼운 무게
파장: 1310nm 거리: 10KM
데이터 전송률: 25G 인증: ISO 9001 , RoHS

1310nm 10km 25Gbe SFP28 송수신기 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역

 

 

제품 성능

 

• 25.78Gb/s 비트율까지 지원

• IEEE 802.3by에 고분고분한

• SFP28 해결책을 위한 SFF-8402에 고분고분한

• SFF-8472도의 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역

• 뜨거운 플러그 가능 SFP+ 발자국

• 1310nm DFB 전송기

• 10Km SMF 연결을 위해 적용 가능한

• 높은 전송 한계 

• 저출력 소비<1>

• 단 하나 3.3V 전력 공급

• 작동 케이스 온도: 

   광고 방송: 0에서 70. C 

   산업: - 40에서 85. C

 

신청

 

• 25.78 Gb/s는 차선을 골라냅니다  

• 다른 광학 연결  

 

주문 정보

 

부품 번호

묘사

OLSP312XL-CD10

SFP+, 25.78Gb/s까지, 1310nm, 10km, 0~70℃,

OLSP312XL-CD10

SFP+, 25.78Gb/s까지, 1310nm, 10km, -40~85℃,

 

저희에 관하여

 

심천 OlinkPhotonics Inc., 2011년의 년에서 설치된 주식 회사는, 광학적인 송수신기의 직업적인 제조자입니다. 우리는 디자인에서 바쳐지고, 생산 발전하고 광 통신에 고객 요구를 성취하기 위하여 광학적인 송수신기를 배부합니다. Olink는 155Mbps ~ 100Gbps, CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON 및 CWDM의 DWDM 해결책을 포함하여, 각종 의정서를 지원하고 섬유 채널 제안할 수, 있습니다 이더네트, SONET/SDH, FTTx, 데이터 센터 등에서 광학적인 단위의 광대한 범위를에 다른 요구를 응하기 위하여. 그리고 모든 제품 품질은 우리의 강한 연구 및 개발 능력, 준엄한 품질 관리 절차 및 부유한 생산 경험에 의해 역행됩니다. 우리의 단위는 중국 국내 시장, 아시아, 동남 아시아, 유럽 및 미국 시장 등에 수출했습니다.

“첫째로 질의 개념으로, 서비스 중심의, 현실적과 혁신, 지속적인 개선”는, Olink 뿐 아니라 몇몇에게 제공하기 위하여 주문을 받아서 만들어진 제품 상품 디자인 해결책을, 최대 비용 능률적인 제품과 서비스로 우리의 평가한 고객 개발하고 낙관하는, 것을 계속합니다.

 

경쟁 이점

 

1. 우수한 질

2. 시장에서 다른 사람 보다는 더 값이 싼. (비용을 잘 통제하기 위하여 우리는 우리의 자신의 관리 mod를 이용합니다.)

3. 시험되는 가득 차있는 호환성 100%.

4. 지원 OEM/ODM (과정은 당신과 더 명확합니다.)

5. 큰 주식, 빠른 납품 (협력 해운업자와 가진 빠른 생산)

6. 우수한 저출력 소비 (우리의 자신의 질 요구.)

7. 완성된 증명서, UL, RoHS, ISO의 세륨.

연락처 세부 사항
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)