제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개AOC SFP

비스무트 방향 100G AOC SFP의 100G QSFP28 송수신기 지원 103.1Gbps 비트율

SFP 단위의 질은 아주 좋습니다. 나는 당신의 사업이 잘 하고 있다는 것을 희망합니다.

—— 존

제가 지금 온라인 채팅 해요

비스무트 방향 100G AOC SFP의 100G QSFP28 송수신기 지원 103.1Gbps 비트율

중국 비스무트 방향 100G AOC SFP의 100G QSFP28 송수신기 지원 103.1Gbps 비트율 협력 업체
비스무트 방향 100G AOC SFP의 100G QSFP28 송수신기 지원 103.1Gbps 비트율 협력 업체

큰 이미지 :  비스무트 방향 100G AOC SFP의 100G QSFP28 송수신기 지원 103.1Gbps 비트율

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OLKOPTO
인증: CE / ISO / RoHS
모델 번호: ODM OEM

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 협상 가능
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 10pcs/plastic 쟁반, 1pc/retail 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 10000pcs/month
Contact Now
상세 제품 설명
이름: 100G AOC SFP 데이터 전송률: 100G
형태: SFP 케이블 유형: AOC
작동 온도: 0-70 정도 응용 프로그램: 데이터 센터, 광섬유 Cummunication

비스무트 방향 100G AOC SFP의 100G QSFP28 송수신기 지원 103.1Gbps 비트율

 

제품 성능

 

• 103.1Gbps 비트율을 지원합니다

• IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4와 CAUI-4에 고분고분한

• 양지향성 가동: 4 x Tx, 그리고 25.78125Gbps에 4 x Rx

• QDR (4x10Gbps)에 역방향 호환

• 850nm VCSEL에 의해 가능하게 하는

• 뜨거운 플러그 가능

• 당 수로 전력 소비<500mw>

• OM4 MM 섬유에 OM3 MM 섬유/100m에 70m까지 전송 거리

• 레이저 눈 안전 종류 1

  

신청

 

• InfiniBand EDR (4x25Gpbs)는 상호 연락합니다

• 100GBASE-SR4

• 자료 통신 및 통신 또는 대패 뒤판 연결은 전환합니다

• 고성능 컴퓨터는 상호 연락합니다

 

주문 정보

 

부품 번호

묘사

OLCQ85TXMR-CDMx

100G QSFP28 AOC

케이블의 x 방법 길이

5=5m, 10=10m, 50=50M .....

 

저희에 관하여

 

심천 OlinkPhotonics Inc., 2011년의 년에서 설치된 주식 회사는, 광학적인 송수신기의 직업적인 제조자입니다. 우리는 디자인에서 바쳐지고, 생산 발전하고 광 통신에 고객 요구를 성취하기 위하여 광학적인 송수신기를 배부합니다. Olink는 155Mbps ~ 100Gbps, CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON 및 CWDM의 DWDM 해결책을 포함하여, 각종 의정서를 지원하고 섬유 채널 제안할 수, 있습니다 이더네트, SONET/SDH, FTTx, 데이터 센터 등에서 광학적인 단위의 광대한 범위를에 다른 요구를 응하기 위하여. 그리고 모든 제품 품질은 우리의 강한 연구 및 개발 능력, 준엄한 품질 관리 절차 및 부유한 생산 경험에 의해 역행됩니다. 우리의 단위는 중국 국내 시장, 아시아, 동남 아시아, 유럽 및 미국 시장 등에 수출했습니다.

 

경쟁 이점

 

1. 우수한 질

2. 시장에서 다른 사람 보다는 더 값이 싼. (비용을 잘 통제하기 위하여 우리는 우리의 자신의 관리 mod를 이용합니다.)

3. 시험되는 가득 차있는 호환성 100%.

4. 지원 OEM/ODM (과정은 당신과 더 명확합니다.)

5. 큰 주식, 빠른 납품 (협력 해운업자와 가진 빠른 생산)

6. 우수한 저출력 소비 (우리의 자신의 질 요구.)

7. 완성된 증명서, UL, RoHS, ISO의 세륨.

 
 

태그:

QSFP+ AOC,

sfp aoc

연락처 세부 사항
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)