제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개AOC SFP

70 C 정도 케이스 온도 운영 범위에 조밀한 AOC SFP 단위 0

SFP 단위의 질은 아주 좋습니다. 나는 당신의 사업이 잘 하고 있다는 것을 희망합니다.

—— 존

제가 지금 온라인 채팅 해요

70 C 정도 케이스 온도 운영 범위에 조밀한 AOC SFP 단위 0

중국 70 C 정도 케이스 온도 운영 범위에 조밀한 AOC SFP 단위 0 협력 업체
70 C 정도 케이스 온도 운영 범위에 조밀한 AOC SFP 단위 0 협력 업체

큰 이미지 :  70 C 정도 케이스 온도 운영 범위에 조밀한 AOC SFP 단위 0

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OLKOPTO
인증: CE / ISO / RoHS
모델 번호: ODM OEM

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 협상 가능
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 10pcs/plastic 쟁반, 1pc/retail 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 10000pcs/month
Contact Now
상세 제품 설명
이름: 100G AOC SFP 케이블 유형: AOC
형태: SFP 특색: 콤팩트
응용 프로그램: 원거리 통신 작동 온도: 0-70 정도

70 C 정도 케이스 온도 운영 범위에 조밀한 AOC SFP 단위 0

 

 

특징

 

QSFP+ AOC 끝:

• IEEE 802.3ba-2010와 지원 40G-IB-QDR/20G-IB-DDR/10G-IB-SDR 신청 당 40GBASE-SR4와 XLPPI 명세에 고분고분한

• 업계 표준 SFF-8436 QSFP+ 명세에 고분고분한

• 전력 레벨 1: 최대 힘 < 1="">

• 40GbE 신청의 64b/66b에 의하여 암호로 고쳐 쓴 데이터를 가진 수로 당 10.3125 Gbps와 40G-IB-QDR 신청의 8b/10b 호환성 암호로 고쳐 쓴 데이터를 가진 10 Gbps에 운영하십시오

 

각 4× SFP+ 끝:

 

• 강화된 작은 형태 인자 플러그 가능 단위를 위한 SFF-8431 명세 당 전기 명세에 고분고분한

• SFF 위원회 SFF-8432에 의하여 개량되는 플러그 가능 형태 인자 “IPF” 당 기계적인 명세

• 끝 당 최대 전력 흩어지기 0.35W.

 

활동적인 광케이블 회의:

 

• 70 C 정도 케이스 온도 운영 범위에 0

• 입증된 높은 신뢰성 850 nm 기술: VCSEL 전송기와 PIN 수신기

• 서비스 그리고 임명의 용이함을 위해 뜨거운 플러그 가능

• 2선식 직렬 인터페이스

• 광섬유를 고밀도를 위해 이용하고, 경량 케이블 관리 엷게 합니다

 

신청

 

• 자료 통신 스위치와 대패 연결을 위한 40GbE와 10GbE 탈주 신청

• 자료 통신과 소유 의정서 신청을 위한 4×10G 조밀도 신청에 40G • Datacenter

 

주문 정보

 

부품 번호

묘사

OLSQ004X1C-CNMXX

40Gb/s QSFP+ – 4x10G SFP+ 활동적인 광케이블

 

 

저희에 관하여

 

심천 OlinkPhotonics Inc., 2011년의 년에서 설치된 주식 회사는, 광학적인 송수신기의 직업적인 제조자입니다. 우리는 디자인에서 바쳐지고, 생산 발전하고 광 통신에 고객 요구를 성취하기 위하여 광학적인 송수신기를 배부합니다. Olink는 155Mbps ~ 100Gbps, CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON 및 CWDM의 DWDM 해결책을 포함하여, 각종 의정서를 지원하고 섬유 채널 제안할 수, 있습니다 이더네트, SONET/SDH, FTTx, 데이터 센터 등에서 광학적인 단위의 광대한 범위를에 다른 요구를 응하기 위하여. 그리고 모든 제품 품질은 우리의 강한 연구 및 개발 능력, 준엄한 품질 관리 절차 및 부유한 생산 경험에 의해 역행됩니다. 우리의 단위는 중국 국내 시장, 아시아, 동남 아시아, 유럽 및 미국 시장 등에 수출했습니다.

 

경쟁 이점

 

1. 우수한 질

2. 시장에서 다른 사람 보다는 더 값이 싼. (비용을 잘 통제하기 위하여 우리는 우리의 자신의 관리 mod를 이용합니다.)

3. 시험되는 가득 차있는 호환성 100%.

4. 지원 OEM/ODM (과정은 당신과 더 명확합니다.)

5. 큰 주식, 빠른 납품 (협력 해운업자와 가진 빠른 생산)

6. 우수한 저출력 소비 (우리의 자신의 질 요구.)

7. 완성된 증명서, UL, RoHS, ISO의 세륨.

 

 

태그:

QSFP+ AOC,

SFP+ AOC

연락처 세부 사항
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)