제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개40G QSFP+

이더네트 40G QSFP+ PSM 10km의 40 기가비트 QSFP+ 저출력 소비

SFP 단위의 질은 아주 좋습니다. 나는 당신의 사업이 잘 하고 있다는 것을 희망합니다.

—— 존

제가 지금 온라인 채팅 해요

이더네트 40G QSFP+ PSM 10km의 40 기가비트 QSFP+ 저출력 소비

중국 이더네트 40G QSFP+ PSM 10km의 40 기가비트 QSFP+ 저출력 소비 협력 업체

큰 이미지 :  이더네트 40G QSFP+ PSM 10km의 40 기가비트 QSFP+ 저출력 소비

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OLKOPTO
인증: CE / ISO / RoHS
모델 번호: ODM OEM

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 협상 가능
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 10pcs/plastic 쟁반, 1pc/retail 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 10000pcs/month
Contact Now
상세 제품 설명

이더네트 40G QSFP+ PSM 10km의 40 기가비트 QSFP+ 저출력 소비

 

제품 설명


이 40 기가비트 QSFP+는 광학 전기 변환 및 전기 광학적인 변환을 실행할 수 있습니다. 단위는 평행한 4 수로, 플러그 가능, 40Gbps 섬유 커뮤니케이션을 위한 QSFP+ 송수신기로 디자인됩니다.
 

제품 성능

 

• 4 수로 양방 통신 송수신기 단위

• 수로 당 11.2Gbit/s까지 전송 전송율

• 단일 모드 섬유의 10km까지 전송

• 안쪽으로 DFB 레이저 배열

• 저출력 소비 <2>

• 작동 케이스 온도: 0°C에 +70°C

• 3.3V 전력 공급 전압

• 고분고분한 RoHS 6

• 뜨거운 플러그 가능 QSFP 형태 인자

• 단 하나 MPO 연결관 저장소

• 붙박이 디지털 방식으로 진단 기능

  

신청

 

• InfiniBand QDR, DDR 및 SDR

• 40G 이더네트

• 소유 고속 상호 연락

• 데이터 센터

 

주문 정보

 

부품 번호

묘사

OLSQ314XL-CD10

QSFP+, 40Gb/s의 CWDM 파장 1310nm (4x10G) 10Km, 0~70℃ LC

 

저희에 관하여

 

심천 OlinkPhotonics Inc., 2011년의 년에서 설치된 주식 회사는, 광학적인 송수신기의 직업적인 제조자입니다. 우리는 디자인에서 바쳐지고, 생산 발전하고 광 통신에 고객 요구를 성취하기 위하여 광학적인 송수신기를 배부합니다. Olink는 155Mbps ~ 100Gbps, CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON 및 CWDM의 DWDM 해결책을 포함하여, 각종 의정서를 지원하고 섬유 채널 제안할 수, 있습니다 이더네트, SONET/SDH, FTTx, 데이터 센터 등에서 광학적인 단위의 광대한 범위를에 다른 요구를 응하기 위하여. 그리고 모든 제품 품질은 우리의 강한 연구 및 개발 능력, 준엄한 품질 관리 절차 및 부유한 생산 경험에 의해 역행됩니다. 우리의 단위는 중국 국내 시장, 아시아, 동남 아시아, 유럽 및 미국 시장 등에 수출했습니다.

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)