제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개100G SFP

100G CFP2 ER4 40km MDIO 통신 인터페이스 저출력 소비를 금속을 붙이십시오

SFP 단위의 질은 아주 좋습니다. 나는 당신의 사업이 잘 하고 있다는 것을 희망합니다.

—— 존

제가 지금 온라인 채팅 해요

100G CFP2 ER4 40km MDIO 통신 인터페이스 저출력 소비를 금속을 붙이십시오

중국 100G CFP2 ER4 40km MDIO 통신 인터페이스 저출력 소비를 금속을 붙이십시오 협력 업체
100G CFP2 ER4 40km MDIO 통신 인터페이스 저출력 소비를 금속을 붙이십시오 협력 업체

큰 이미지 :  100G CFP2 ER4 40km MDIO 통신 인터페이스 저출력 소비를 금속을 붙이십시오

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OLKOPTO
인증: CE / ISO / RoHS
모델 번호: ODM OEM

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 협상 가능
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 10pcs/plastic 쟁반, 1pc/retail 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 10000pcs/month
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 00G CFP2 ER4 응용 프로그램: FTTH FTTB FTTX 네트워크
섬유 종류: SFP + 트랜시버 작동 온도: 0~ 70 C
커넥터 유형: LC 조건: 새로운

100G CFP2 ER4 40km MDIO 통신 인터페이스 저출력 소비를 금속을 붙이십시오

 

 

주문 정보

 

부품 번호 묘사
OLCFXXTXL-CD40

CFP2 100G ER4 40Km 0~70℃

 

제품 성능

 

• 112Gbps 비트율까지 지원

• 이중 LC 연결관

• 뜨거운 플러그 가능 

• 27.952493Gbps까지 작동 전기 시리얼 데이터 비율 

• APD ROSA

• 4 평행한 전기 직렬 인터페이스

• 30km SMF 연결을 위해 적용 가능한

• 저출력 소비, < 12W="">

• 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역

• MDIO 통신 인터페이스

• 100GBASE-ER4에 고분고분한

   

신청

 

• 지역 네트워크 (랜)

• 광역 네트 워크 (WAN)

• 대패 공용영역에 전환하십시오

 

저희에 관하여

 

심천 OlinkPhotonics Inc., 2011년의 년에서 설치된 주식 회사는, 광학적인 송수신기의 직업적인 제조자입니다. 우리는 디자인에서 바쳐지고, 생산 발전하고 광 통신에 고객 요구를 성취하기 위하여 광학적인 송수신기를 배부합니다. Olink는 155Mbps ~ 100Gbps, CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON 및 CWDM의 DWDM 해결책을 포함하여, 각종 의정서를 지원하고 섬유 채널 제안할 수, 있습니다 이더네트, SONET/SDH, FTTx, 데이터 센터 등에서 광학적인 단위의 광대한 범위를에 다른 요구를 응하기 위하여. 그리고 모든 제품 품질은 우리의 강한 연구 및 개발 능력, 준엄한 품질 관리 절차 및 부유한 생산 경험에 의해 역행됩니다. 우리의 단위는 중국 국내 시장, 아시아, 동남 아시아, 유럽 및 미국 시장 등에 수출했습니다.

 

“혁신적의, 과학 적이고와 기술 혁신,”는 ality 동쪽으로 향하게 한 고객 우선권 우리의 성공의 좌우명, 수 년에 걸쳐 접근, 설립 및 기업의 직업적인 성과에 있는 Olinkphotonics 상표의 직업적인 증명서의 광범위에 선두 위치입니다.

 
 
 
 

연락처 세부 사항
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)