제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개100G SFP

조밀한 100G SFP 단위 CFP2 LR4 ER4 4 평행한 전기 직렬 인터페이스

SFP 단위의 질은 아주 좋습니다. 나는 당신의 사업이 잘 하고 있다는 것을 희망합니다.

—— 존

제가 지금 온라인 채팅 해요

조밀한 100G SFP 단위 CFP2 LR4 ER4 4 평행한 전기 직렬 인터페이스

중국 조밀한 100G SFP 단위 CFP2 LR4 ER4 4 평행한 전기 직렬 인터페이스 협력 업체

큰 이미지 :  조밀한 100G SFP 단위 CFP2 LR4 ER4 4 평행한 전기 직렬 인터페이스

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OLKOPTO
인증: CE / ISO / RoHS
모델 번호: ODM OEM

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 협상 가능
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 10pcs/plastic 쟁반, 1pc/retail 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 10000pcs/month
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 눈 송수신기 응용 프로그램: 원거리 통신
작동 온도: 0개에서 70 도 날짜 비율: 100G
커넥터 유형: LC 전원 공급 장치: 3.3V

조밀한 100G SFP 단위 CFP2 LR4 ER4 4 평행한 전기 직렬 인터페이스

 

신청

 

• 지역 네트워크 (랜)

• 광역 네트 워크 (WAN)

• 대패 공용영역에 전환하십시오

• ITU-T OTU4 OTL4.4

 

제품 성능

 

• 112Gbps 비트율까지 지원

• 이중 LC 연결관

• 뜨거운 플러그 가능

• PIN 또는 APD ROSA 

• 27.952493Gbps까지 작동 전기 시리얼 데이터 비율 

• 4 평행한 전기 직렬 인터페이스

• 10km (PIN) 또는 30km (APD) SMF 연결을 위해 적용 가능한

• 저출력 소비, < 3W="">

• 디지털 방식으로 진단 모니터 Interfacel 

• MDIO 통신 인터페이스

• 100GBASE-LR4, ER4 및 OTU4에 고분고분한 

• 작동 케이스 온도: 

 

주문 정보

 

부품 번호

묘사

OLCFXXTXL-CD10R

CFP2 100G LR4의 PIN 수신기 0~70℃

OLCFXXTXL-CD30R

CFP2 100G ER4의 APD 수신기 0~70℃

 

1508402951245035.jpg

 

저희에 관하여

 

심천 OlinkPhotonics Inc., 2011년의 년에서 설치된 주식 회사는, 광학적인 송수신기의 직업적인 제조자입니다. 우리는 디자인에서 바쳐지고, 생산 발전하고 광 통신에 고객 요구를 성취하기 위하여 광학적인 송수신기를 배부합니다. Olink는 155Mbps ~ 100Gbps, CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON 및 CWDM의 DWDM 해결책을 포함하여, 각종 의정서를 지원하고 섬유 채널 제안할 수, 있습니다 이더네트, SONET/SDH, FTTx, 데이터 센터 등에서 광학적인 단위의 광대한 범위를에 다른 요구를 응하기 위하여. 그리고 모든 제품 품질은 우리의 강한 연구 및 개발 능력, 준엄한 품질 관리 절차 및 부유한 생산 경험에 의해 역행됩니다. 우리의 단위는 중국 국내 시장, 아시아, 동남 아시아, 유럽 및 미국 시장 등에 수출했습니다.

연락처 세부 사항
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)